Россияне стали перепевать «Надежду» в поддержку Лещенко

Директор народного артиста РСФСР Льва Лещенко, Андрей Гайдель, предложил поклонникам и всем неравнодушным поддержать инфицированного коронавирусом певца и его жену. Способ был выбран весьма оригинальный — теперь гражданам России предлагается принять участие во флешмобе — исполнить хит музыканта — песню под названием «Надежда».

Запись роликов со своим исполнением композиции представитель знаменитости предлагает публиковать в соцсетях с хэштегом «#ЛевНадежда». «Уважаемые артисты, друзья и поклонники. Прошу принять участие в песенном флэшмобе в поддержку процесса выздоровления Льва Лещенко и супруги Ирины. Давайте каждый, кто может запишет песню „Надежда“ на видео и пошлёт свои лучики Льву Валерьяновичу и Ирине» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Гайдель.

После призыва в соцсети появились десятки видео в поддержку звезды. На акцию уже откликнулись московская певица Ирина Соло и Федерация баскетбола Владимирской области. «Дорогой Лев Валерьянович! Любимый Лев Валерьянович! Владимирские львицы и все баскетболисты 33 региона обнимают вас и желают скорейшего выздоровления! Ждем в гости на лучшую игру с мячом. Мы знаем, что все будет хорошо, и мы совсем скоро сыграем и споем с вами», — написали спортсменки.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий