Регина Тодоренко: «Несколько годов назад мы и не знали, куда приведут нас ночные дискуссии»

Регина Тодоренко сделала карьеру в качестве телеведущей трэвел-шоу «Орел и решка», но никогда не скрывала, что грезит петь, и даже участвовала в кастингах музыкальных шоу. Два года вспять Тодоренко вышла замуж за Влада Топалова и родила отпрыска, приостановив свое роль в съемках программ. Но засиживаться в декрете звезда очевидно не собирается. В эфир она возвратилась издавна — правда, в качестве ведущей другого шоу, позднее возникли и спецвыпуски о путешествиях с ролью Тодоренко, а сейчас Регина представила на трибунал общественности свою первую совместную музыкальную работу с супругом.

«Песня соткана из любви на различных концах земли, нежности в телефонных дискуссиях, ожидания самолетов, поездов, лишь бы поскорее быть рядом. Несколько годов назад мы и не знали, куда приведут нас ночные дискуссии на расстоянии 10-ов тыщ км» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала в микроблоге Тодоренко.

«Оказалась, нам было уготовлено захватывающее путешествие друг в друга. Любому из вас, мои дорогие, желаю повстречать того самого красивого спутника своей жизни, с которым нестрашно отправиться в хоть какое путешествие», — заключила Регина, признавшись Топалову в любви.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий