Разин сообщил новости о состоянии Булановой

Основатель коллектива «Ласковый май» Андрей Разин сегодня высказался о состоянии госпитализированной в Санкт-Петербурге Татьяны Булановой. Шоумен отметил, что поп-диве стало лучше.

«Хорошие новости приходят из Санкт-Петербурга. Татьяна Буланова на связи, ей стало лучше. Она находится сейчас в лучшем кардиологическом центре Санкт-Петербурга и врачи делают все возможное, чтобы, как можно быстрее, Таня вернулась в строй. От всей „Дискотеки Союз“, от всех наших ребят мы передаем Тане самый пламенный привет и ждем ее возвращения в наше сообщество артистов» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал продюсер на личной странице «Инстаграма», выразив надежду на то, что все обойдется, а певица скоро поправится.

Напомним, что ранее в Сети появились сообщения о том, что 11 апреля Буланова оказалась в клинике — она обратилась к медикам, так как ее беспокоило давление, а также были некоторые проблемы с сердцем.

Накануне, 13 апреля, исполнительница публиковала в своем микроблоге фотографию из больницы, на которой запечатлела свой обед из макарон и котлеты. В подписи к посту заслуженная артистка благодарила поклонников за переживания и заботу, а также призвала всех беречь здоровье.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий