Пугачева поменяла текст хита ради Галкина

Несколько часов вспять на личной страничке «Инстаграма» 71-летней Аллы Пугачевой возникло трогательное осеннее видео. Необходимо отметить, что сейчас артистка сама выступила в роли оператора. «Навеяло» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконически подписала она пост.

В кадре исполнительница стала в сероватой кофточке с капюшоном и очках. Она предложила незримому собеседнику пройтись с ней по дорожке, устланной опавшими сухими листьями, а потом стала напевать собственный хит «Осенние листья», незначительно поменяв слова: «Осенние листья гремят и гремят в саду, знакомой тропой я рядом с тобой иду. И счастлив только тот, в ком сердечко поет, с кем рядом Максимка идет».

В крайней строке Примадонна упомянула собственного избранника Максима Галкина. Артист одним из первых оценил эту публикацию, оставив в комментах под ним эмодзи в виде поцелуев и рукоплесканий. Запись также приглянулась и остальным известным сотрудникам Аллы Борисовны — Игорю Николаеву и Лене Валюшкиной.

Отметим, что не так давно в Сети стали распространяться слухи о вероятном распаде союза певицы и юмориста. Ранее о возможной причине расставания звезд рассуждал создатель группы «Нежный май» Андрей Разин. По его воззрению, за время пандемии значительно свалились доходы Галкина, что не могло не огорчить Пугачеву, привыкшую к роскоши. Вроде бы то ни было, поклонники убеждены, что сейчас их любимица опровергла подобные домыслы.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий