Представитель Надежды Бабкиной о ее самочувствии: «Ходит на процедуры, ей положены капельницы»

Певица Надежда Бабкина в очередной раз стала одной из самых обсуждаемых звезд в Интернете — после того, как выложила видео, где исполняет песню «День Победы». Таким образом артистка анонсировала акцию, приуроченную к 9 мая. Впрочем, далеко не все правильно восприняли посыл народной артистки. В Сети появились довольно неоднозначные комментарии относительно подачи композиции, некоторые вообще посчитали, что данное исполнение — последствие заболевания пневмонией и нахождения в искусственной коме. В общем, в итоге видео удалили из инстаграма, хотя оно и осталось на просторах интернета. WomanHit.ru позвонил пиар-директору Надежды Георгиевны Александру Велору, чтобы выяснить, как себя чувствует артистка и что она думает по поводу резонансных отзывов в Интернете.

Как пояснил представитель звезды, певица пребывает в бодром настроении духа.

«Чувствует себя хорошо, она рвется в бой. Насчет того, когда выйдет на сцену, не могу ничего сказать, потому что сезон театра у нас закрыт, открывается в сентябре. Планируются ли мероприятия летом — ничего не понятно, пока рано об этом говорить, она сейчас активно восстанавливается», — рассказал Велор.

Разумеется, мы не могли не спросить, как именно Надежда Георгиевна набирается сил: просто находится дома или ей показаны какие-то специальные методы восстановления?

«Конечно, она ходит на всевозможные процедуры, также ей положены капельницы — она все это делает. Много времени она сейчас отдыхает. Естественно, с нами на связи, с подписчиками со своими на связи», — рассказал Александр.

Хорошее самочувствие уже позволило певице принять участие в нескольких мероприятиях, приуроченных грядущему Дню Победы.

«Ей предложили участвовать в акциях ко Дню Победы, о которых она уже говорила в своем инстаграме. Снимки потом появятся там же», — пояснил пиар-директор.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий