Представитель Бузовой высказался о слухах про ее беременность

Едва узнав о романе Ольге Бузовой и Давида Манукяна, поклонники уже вовсю обсуждают возможную свадьбу и счастливое будущее пары. Недавно артистка устраивала тайный девичник по случаю своего 34-летия, куда почему-то не пригласила родную сестру. По некоторым данным, там поп-дива совершенно не употребляла алкоголь.

Теперь поклонники с нетерпением ждут объявления о помолвке Бузовой и Манукяна. Некоторые считают, что теледива уже находится в положении, связывая это с изменениями в ее фигуре — за последнее время девушка немного поправилась. Многие отметили, что у нее увеличилась грудь: кто-то счел это результатом пластической операции, а кто-то — доказательством беременности.

«Оля не беременна, они с Давой так далеко пока не заглядывают», — поспешил развеять слухи представитель певицы, передает «Стархит».

Напомним, что Бузова счастлива в отношениях с Манукяном несколько месяцев. Пара вместе провела отпуск в Таиланде, а также побывала в Куршавеле. Поговаривают, что артистка уже познакомила избранника со своей семьей. Давид и Ольга познакомились на съемках клипа «Лайкер» и с тех пор сняли уже более десятка коротких смешных видео для соцсетей.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий