Пранкеры из России позвонили Дэвиду Духовны от лица Греты Тунберг

Российские пранкеры Владимир Кузнецов, известный как Вован, и Алексей Столяров, известный как Лексус, решили разыграть голливудского актера Дэвида Духовны. Мужчины общались со звездой от имени экоактивистки Греты Тунберг и ее отца.

Кузнецов и Столяров позвонили Духовны и заявили, что его героя из сериала Фокса Малдера чипировали инопланетяне. Актер решил не продолжать разговор и прервал звонок.

«Разговор, естественно, зашел об НЛО. „Грета“ рассказала Дэвиду, что слышит в голове приказы от инопланетян, в ответ он признался, что не верит в контакты с НЛО. В отличие от своего героя, он, к нашему разочарованию, оказался скептиком. Он все понял, когда мы ему сообщили, что инопланетяне вживили чип агенту Фоксу Малдеру, и сразу повесил трубку», — сообщил РИА Новости Владимир.

Пранкеры от лица Греты рассказали, что она часто слышит в своей голове голоса инопланетян, и ее отец считает ее сумасшедшей. «Как мне избавиться от них, вот как вы от НЛО, Дэвид?» — говорится в опубликованном видео на YouTube-канале Вована и Лексуса. На что Духовны отвечает, что он не верит в иноземную жизнь.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий