Постновогодние распродажи: к каким вещам стоит присмотреться на сейле

Вместо длинной подводки скажем одно: бегите быстрее! На распродажах удачные модели в ходовых размерах разбирают невероятно быстро. Тем более, что речь идёт об одежде, которую вы сможете носить весной и прохладным летом.

Контрастная толстая подошва

Сапоги и ботинки белого и бежевого цвета на контрастной подошве — однозначный тренд этого сезона. С расчетом на весну можете выбрать обувь с плотной флисовой тканью внутри сапога. В такой обуви будет тепло, но не жарко. Присмотритесь к моделям с декором в виде толстых цепей или шнуровки, пока они не вышли из моды. Детали обуви должны гармонировать с вашим образом — можете надеть похожую цепочку на шею или выбрать браслет на руку.

Рукава «фонарики»

Мода возвращается к женственным приталенным силуэтам и тканям с милым принтом. Платья, блузы с объемными рукавами из летящей ткани — отличный выбор для весны-лета 2021. Можете начинать носить эту одежду ещё зимой: женственные платья в цветок легко стилизовать грубыми ботинками, утеплённой кожаной курткой и многослойными украшениями на область декольте.

Монохромный деловой костюм

А вот где мода не поменялась, так это в трендах на костюмы. По-прежнему пиджаки должны быть будто с мужского плеча, с рукавами длиной по кисть и спинкой, прикрывающей попу. Единственное, что появилось нового — это выбор цветов. Вместо белого и бежевого, которые были на пике прошлым летом и осенью, теперь стоит выбирать костюмы болотного, песочного, шоколадного цвета. Это на руку девушкам с зелёными и карими глазами — им такие оттенки идут больше других.

Воротнички

Как мы отметили выше, весной девушки будут чаще появляться на улицах в одежде женственного кроя. Воротнички — один из удачных элементов декора. Отметим, что он подходит не всем, но примерить платья с такой деталью точно стоит каждой. Плюс почти на всех вещах воротничок отстегивается: если не понравится, всегда можно его убрать.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий