Поклонская вспомнила о разводе с заслуженным юристом

В недавнем интервью бывший прокурор Крыма, зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская высказалась о своем разводе с 47-летним руководителем аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ Иваном Соловьевым. По словам депутата, это был очень тяжелый период в ее жизни.

«Самое сложное время, кроме 2014 года, когда в Крыму прошел референдум? Это период развода. Я разочарована в отношениях. Именно в честных, добрых отношениях. Когда человек показывает свое истинное лицо спустя какое-то время, и ты понимаешь. Блин. Но ведь ты могла это все увидеть раньше. Но ты же позволила реализовать себя до конца, показать свое лицо и только потом сказала „хватит“. Себя ругаешь. Ну почему ты даешь возможность. Надо сразу говорить», — говорит Наталья в беседе с журналистом russian.rt.com.

Напомним, что за заслуженного юриста Ивана Соловьева Поклонская вышла замуж в августе 2018 года. Свадьба проходила в Крыму. Этот союз просуществовал чуть больше года. В августе 2019 года супруг Натальи объявил о разводе.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий