Поклонники обсуждают, что случилось с лицом Деми Мур

В Париже в рамках Недели моды состоялся показ дебютной коллекции для Fendi Кима Джонса. Как сообщили представители Модного Дома, дизайнер, «размышляя о безграничной романтике и непреходящем характере творчества, опирается на мятежную британскую чувствительность, присущую группе Блумсбери, и при этом отдает дань легендарной истории римского дома». Коллекция уже вызвала много споров у поклонников марки — верен ли вообще Ким Джонс традициям Fendi.

Мужчины с ярким макияжем…Фото: материалы пресс-служб

Но больше споров вызвали даже не наряды, а модели, которые принимали участие в показе. Мужчины в женских платьях с ярким макияжем, хоть и воспринимаются многими как нечто странное, однако уже стали привычным явлением.

Прически моделей тоже активно обсуждалисьФото: материалы пресс-служб

Больше всего обсуждений вызвало появление актрисы Деми Мур. Голливудская дива открывала показ, и ее внешний облик многие поклонники посчитали несколько странным. «Что с ее лицом, срочно отвечайте?», «Скажите Деми, чтобы она поменяла своего пластического хирурга», «Верните нам настоящую Деми», — такие комментарии сопровождали фотографии с показа.

Надо отметить, что Деми Мур действительно выглядит непривычно. Поначалу в обсуждениях комментаторы предположили, что, возможно, актрисе нанесли такой макияж, который сделал ее скулы такой странной формы. Однако когда фото с показа внимательно рассмотрели профессионалы в области пластической хирургии и инъекционной косметологии, то их вывод был однозначным: Деми наверняка решилась на процедуру по формированию скул, но ей ввели слишком большое количество филлеров.

Кейт Мосс на том же показеФото: материалы пресс-служб

К слову, внешность Кейт Мосс, который тоже принимала участие в показе, показалась некоторым не менее странной. Хотя именно на ее счет никаких вопросов у поклонников не появилось.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий