Почти насилие: почему агрессивный секс не стоит принимать как норму

Конечно, любые отношения требуют «подогрева», и горячий секс иногда — лучшее средство. Но что делать, если мужчина не представляет себе сексуальную жизнь без агрессивной близости, граничащей с садизмом? Мы решили разобраться в интимном вопросе.

Какие мужчины чаще всего проявляют агрессию в постели

Круче меня только…

Мужчина, стремящийся всеми силами продемонстрировать свою мужественность. Как правило, такой человек будет вести себя нарочито грубо, пусть ему и не свойственно такое поведение, кстати, именно этот тип мужчин крайне негативно отзывается о людях с нетрадиционной ориентацией. Да и о женщинах этот мужчина не способен говорить в положительном ключе.

многим женщинам трудно разорвать такие отношенияФото: www.unsplash.com

Большой начальник

Мужчина, занимающий руководящую должность, как правило, в крупной компании. Причем чем больше власти имеет такой мужчина, тем меньше пощады вам будет в постели. К сожалению, этот мужчина считает секс исключительно способом снять напряжение, об удовольствии здесь речи не идет.

И все не так

Мужчина, который ни в чем не состоялся. Неудачи в карьере или в личной жизни такой человек переживает в постели: он обращается с партнершей максимально грубо, не прислушиваясь к ее желаниям. Как правило, такой мужчина ищет женщину, которая не посмеет ему возразить.

Как реагируют на подобное обращение женщины

К сожалению, многие женщины предпочитают перетерпеть подобное обращение, так как по некоторым причинам они не могут разорвать отношения с агрессивным мужчиной. Труднее всего приходится семейным женщинам: дети и множественные препятствия, чаще всего материального характера, не позволяют женщине уйти. В некоторых случаях женщины надеются, что партнер изменится, а для этого нужно немного подождать. Однако люди меняются очень редко, и часто не в лучшую сторону.
И все же, если вы не хотите прерывать отношения, в первую очередь необходимо понять, что постоянная агрессия в постели не норма, а это значит, вам придется работать над тем, чтобы мужчина тоже это понял. Но делать это нужно ненавязчиво и уж тем более не агрессивно — так вы лишь отдалитесь друг от друга и никакого результата не будет. Мягко, но настойчиво давайте партнеру понять, что вам хотелось бы получать от него больше нежности, если мужчина также настроен работать над отношениями, он обязательно вас услышит.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий