Победившая коронавирус Алена Бабенко дала совет инфицированным

Заслуженная артистка России Алена Бабенко недавно переболела COVID−19 и решила дать совет всем, кто заразился этой инфекцией. «Хотела бы пожелать всем, кто вдруг, не дай Бог, заболел коронавирусом, чтобы они не паниковали и не боялись», — отмечает актриса в беседе с журналистами «Российской газеты».

Звезда утверждает, что все переносят недуг по-разному: кто-то тяжелее, кто-то легче, при этом в нашей стране есть отработанная схема лечения и прекрасные врачи. «Слушайтесь их, и все будет хорошо. И помогайте им хорошим настроением, потому что я столкнулась с тем, что врачи говорят, мол, люди приходят, настроенные „умирать“, вместо того, чтобы лечиться в больнице. Ну это же глупость!» — говорит Бабенко.

После известия о болезни Алены, в Сети пошли разговоры по поводу телешоу, в котором она участвовала, — «Танцы со звездами». «Мне, например, все равно, война на улице или эпидемия. Я считаю, что артист создает людям настроение, это его профессия. Артист служит! Поэтому для меня вопрос, участвовать или нет, не стоял», — заявила знаменитость, подчеркнув, что ничуть не жалеет, что пошла в этот полюбившийся многим проект.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий