По примеру старшей сестры: 4 тренда мейкапа 2000-х, вернувшиеся в моду

«Hit me, baby, one more time», — продолжал петь любой сначала 2000-х. Вослед за 90-ми, тренды перебежали в новейший век. И не только лишь музыка последовала за возрастающим поколением, да и мода: остались похожие вещи и мейкап. О крайнем WomanHit скажет в этом материале, ведь 2000-е опять в моде!

Черный контур губ

За базу берутся два карандаша для губ бежевой палитры: светлый и поближе к карему. Отскрабируйте губки мягенькой зубной щеткой, готовым скрабом на базе сахара либо медом в консистенции с солью. Потом нанесите на губки увлажняющую помаду и подождите 3—5 минут, пока она впитается. Опосля по контуру нанесите карий колер карандаша и слегка растушуйте его по направлению к центру плоской кистью. Потом на оставшуюся часть нанесите бежевый колер и втушуйте его в карий. Сверху сможете покрыть губки блеском либо бросить как есть.

Калоритные тени-«однушки»

Ранее носили голубые и сиреневые тени, а сейчас на глаза наносят всю радугу: от фуксии до индиго. Поглядите уроки бьюти-блогеров, в каких они демонстрируют технику мейкапа. Основная фишка — приготовить подложку для цвета. Покройте веки плотным консилером и растушуйте его. Потом нанесите силиконовую базу для лица либо специальную базу для век. На подвижном веке поставьте пару точек тенями, плоской кистью распределите их по веку, а кистью-«бочонком» растушуйте цвет на складку. Не забудьте про нижнее веко!

Цветная тушь

Колоритная голубая либо зелёная тушь — хороший выбор для женщин, которые готовы к тестам, но на наиболее серьёзные конфигурации пока не отважились. При солнечном свете ваши цветные реснички вызовут массу восхищений от друзей — испытано на своем опыте! Голубым очам подойдёт голубая либо фиолетовая тушь, зелёным — цвета фуксии либо изумрудная, коричневым — коричневая либо зелёная.

Искусственные родинки

Поставить мушку над губой либо на скуле можно карим лайнером для стрелок либо помадкой для бровей и кистью. Если в вашей душе живет живописец, заместо родинки нарисуйте на щеке звездочку либо сердце — так тоже можно ходить. Да, это вариант для выходного денька и похода в клуб либо на прогулку, но ведь такие деньки у вас случаются нередко, правда?

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий