Пятый брак Памелы Андерсон продлился 12 дней

20 января звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон вышла замуж за голливудского кинопродюсера Джона Питерса. Однако сегодня в Сети появилась информация, что пара решила расстаться и пожить раздельно друг от друга. Инициатором взять паузу в отношениях стала 52-летняя артистка.

«Мы были бы очень благодарны за вашу поддержку, так как мы берем паузу, чтобы переоценить то, что мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Учитывая эту универсальную правду, мы взаимно решили отложить оформление нашего свидетельства о браке», — заявила она в беседе с корреспондентами The Hollywood Reporter. Ее 74-летний избранник же пока никак не комментирует ситуацию.

Напомним, что церемония их бракосочетания была тайной. Мероприятие состоялось в Малибу. Памела и Джон познакомились еще в конце 80-х. После расставания каждый из них вступал в брак четыре раза. Андерсон была замужем за рок-музыкантами Томми Ли и Кидом Роком и дважды выходила замуж за кинопродюсера Рика Саломона. В 2019 году она вернулась к Питерсу. Продюсер говорил журналистам, что ждал строптивую блондинку 35 лет. «Она делает меня диким — в хорошем смысле этого слова. Она вдохновляет меня», — признавался он.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий