Петров и Собчак поругались из-за сериала

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Ксении Собчак появилось свежее «постельное» видео. В кадре теледива вместе с мужем Константином Богомоловым смотрят один из новых отечественных телесериалов с участием Стаси Милославской.

«Некоторые люди „с прекрасными лицами“ иногда советуют такие сериалы, что иной раз подумаешь: уж лучше бы они поправки к конституции рекламировали! Надо завести себе за правило записывать не только рекомендованное, но и рекомендателей, а то иногда посмотришь что-нибудь,и думаешь: „а кто из твоих друзей вообще мог ТАКОЕ смотреть?“)))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает ведущая в соцсети.

«С другой стороны поржать над „точной актерской игрой“ как ее описывали вполне приличные люди-тоже развлечение», — резюмировала Ксения, перечислив достойные на свой взгляд картины.

В комментариях на ее пост отреагировал Александр Петров, прежде весьма учтиво общавшийся с Собчак после премьеры скандальной работы с Кристиной Асмус. «Один из рекомендателей — я, классный сериал. <…> На это надо иметь право, а его, Ксюша, честно, нет, в кино, точно. Здоровья!!!» — написал актер, критикуя ведущую за грубость. В ответ Собчак написала: «Прости, друг», — и попросила не отнимать право на «ерунду», ведь «и так мы лишены почти всего». «Это очень низко. Это грубо. Так быть не должно. Привет домашним», — резюмировал артист, пожелав, чтобы у Ксении все было «отлично», использовав нецензурную лексику.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий