Пелагея отрезала челку и вспомнила 2014 год

В период самоизоляции многие начинают экспериментировать с имиджем. Не стала исключением и звезда проекта «Голос» Пелагея — 33-летняя артистка укоротила длину волос и отрезала челку. Результата этого эксперимента она показала своим подписчикам — выложила на личной странице «Инстаграма» серию свежих снимков.

«Подстригла челку. Вспомнила 2014… И настроение улучшилось! © Гришковец» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост. Похожую прическу звезда действительно носила шесть лет назад, но тогда она зачесывала челку набок. Сейчас же поп-дива решила оставить челку-шторку, которая частично закрывает брови.

Большинство коллег певицы по сцене одобрили ее новый имидж, а поклонники к единому мнению на этот счет прийти не смогли. Некоторые даже не узнали ее. Кто-то уже просит вернуть прежний вид. А кто-то считает, что знаменитость с новой прической выглядит моложе. Не обошлось без сравнений. Одни сравнили Пелагею с Кристиной Орбакайте и Ольгой Кормухиной, а другие — с Кайли Миноуг.

Известно, что недавно исполнительница подала документы на развод с хоккеистом Иваном Телегиным, о расставании с которым объявила еще в конце минувшего года. На тот момент супруги уже несколько месяцев не жили вместе, но старались поддерживать дружбу ради общей трехлетней дочки Таисии. Судя по тому, что заявление о разводе было подано не в мировой участок, а в судебный, часть вопросов касательно алиментов и имущества будет решаться с участием адвокатов.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий