От Болдуина до Петросяна: звездные мужчины, ставшие отцами в возрасте за шестьдесят

В мире наметилась тенденция — больше парней зрелого возраста, 60+, стают отцами. Состоявшиеся, удачные, они готовы дать показавшемуся на свет малышу всю свою любовь. Как признаются такие папы, рождение малыша для их — истинное волшебство, а к чуду относишься по-­особому.

Алек Болдуин

Дома у Алека Болдуина реальный детский сад. С того времени как в 2012 году он женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас, детки в семье возникают один за остальным. Самой старшей дочери данной пары, Кармен, семь лет, отпрыску Рафаэлю — 5, Леонардо — четыре, Ромео — два года. И вот не так издавна сделалось понятно, что у 62-летнего Алека Болдуина и его 36-летней супруги родился 5-ый ребенок. Новостью Хилария сама поделилась с подписчиками в Инстаграм, выложив снимок новорожденного малыша. «Он великолепен, и мы неописуемо счастливы», — сказала она подписчикам. Что касается седовласого отца малыша, по отзывам друзей, его удовлетворенность несколько омрачают размышления на тему, сможет ли он воспитать отпрыска.

«У него все в порядке с арифметикой, он в курсе, как ограничено оставшееся ему время». К слову, будучи участником пользующегося популярностью южноамериканского телешоу, актер, отвечая на вопросец ведущего, чего же он желает больше всего, произнес: «Средств, как можно больше средств, чтоб я мог бросить их моей супруге и детям, когда умру. Ведь я не смогу оставаться с ними весьма длительно, признаемся честно».

Андрон Кончаловский

Альянс именитого режиссера и актрисы Юлии Высоцкой — один из самых крепких в шоу-­бизнесе. Они познакомились в 1998 году на «Кинотавре». И спустя столько лет смогли сохранить любовь и почтение друг к другу. Хотя на их долю выпало много испытаний. Вот уже семь лет старшая дочь данной пары Мария находится в коме опосля трагедии. По словам Юлии, в горе они с супругом стали друг для друга поддержкой. А вот младший отпрыск Петр вырос прекрасным парнем, весьма схожим на отца в юности. Когда небольшой Петя возник на свет, самому Кончаловскому исполнилось шестьдесят 6.

Как-­то в интервью, отвечая на вопросец, в чем разница в воспитании малышей в юном и зрелом возрасте, режиссер отметил: «Когда молод, ты не понимаешь, что время кончается. И к детям своим так и относишься, не задумываясь над тем, что любой денек пройдет, и год пройдет, и 10 лет пройдет… Невозвратно. А вот когда верно понимаешь, что смертен и что твоему ребенку никогда больше не будет 6 лет, а позже семь, а позже восемь, начинаешь ценить время, проведенное с ним».

Мел Гибсон

Несколько годов назад жизнь звезды кинофильмов «Что желают дамы» и «Храброе сердечко» покатилась под откос. Актер ушел от супруги, с которой прожил в браке наиболее 30 лет, к российской пианистке Оксане Григорьевой. Их альянс выдержал год. В итоге Мел дал половину состояния бывшей супруге Робин Мур, а из оставшейся половины выплачивал алименты Григорьевой, которая родила от него дочь. Депрессия, затяжные запои, рукоприкладство, дебоши — в тот период актер часто становился героем скандальной хроники. Все изменила встреча с юный спортсменкой Розалиндой Росс. Женщина начала пробовать себя в киноиндустрии и прилетела в Австралию, чтоб посодействовать Гибсону на съемках. В первый раз о их романе заговорили в августе 2014-го, когда фотографы подловили парочку на отдыхе в Коста-­Рике. А через три года Росс подарила возлюбленному отпрыска, Ларса Джерарда. На тот момент «самому многодетному папе Голливуда» исполнился шестьдесят один год.

Борис Грачевский

Основоположнику «Ералаша» было шестьдесят три года, когда на свет возникла его младшая дочь Василиса. С мамой девченки, юный студенткой из Харькова Анной Панасенко, режиссер познакомился на премьере кинофильма «Стиляги». И был очарован так, что оставил ради юной любимой супругу, с которой прожил в браке больше 30 лет. Скептики предрекали скорый конец этих отношений и не ошиблись. Анна желала о карьере модели и актрисы, и просто «тихое счастье» в компании престарелого жена ее не устраивало. Просидев год в декрете, харьковчанка погрузилась в мутные воды русского шоу-­бизнеса, закрутив роман с юным виджеем. Расстались супруги плохо, со скандалом. Но Борис Юрьевич и на данный момент интенсивно участвует в воспитании дочери и щедро ее обеспечивает. А в денек рождения Василисы в прошедшем году снял ее в одном из выпусков «Ералаша». В апреле же 2020 года Грачевский опять стал папой — сегоднящая жена режиссера Екатерина родила ему отпрыска.

Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-­Джонс и Майкл Дуглас родились в один денек, 25 сентября, но с различием в 20 5 лет. «Я ее повстречал на кинофестивале в Довиле и сходу же произнес: ‘Кэтрин, я стану папой твоих малышей», — вспоминал актер. Так и вышло. В 2000 году на свет возник их отпрыск, Дилан Майкл, а три года спустя — дочь, Кэрис Зета. Но жизнь данной семьи не была светлой. Когда Майклу поставили диагноз рак горла, при этом сходу четвертую степень, его супруга впала в отчаяние. На фоне мощного стресса у нее началось биполярное расстройство. Умопомрачительно, но актеру удалось сравнимо стремительно излечиться благодаря курсам лучевой и химиотерапии. А вот с Кэтрин все было тяжело: состояние эйфории сменялось упадком сил и жесточайшей депрессией. В 2013 году супруги даже предприняли попытку расстаться, но через год сошлись вновь. «Я с мозга по ней схожу», — признался Дуглас. Что касается малышей звездной пары, Дилан и Кэрис унаследовали красоту родителей. Но актера волнует, вроде бы они не унаследовали и его пристрастия к нелегальным продуктам, от которого он избавился.

Эммануил Виторган

Пожалуй, ни одно отцовство не вызывало столько дискуссий, сколько возникновение на свет младших дочерей Эммануила Виторгана. В феврале 2018 года общественность была взбудоражена новостью о том, что у 78-летнего актера родилась дочь Этель. Тогда фанаты и пресса представили, что Виторган и его 56-летняя супруга Ира Млодик прибегли к услугам суррогатной мамы, но позже в интервью Ира поведала, что типо рождала сама, но длительно к этому готовилась. Народный артист выкладывал в социальные сети милые фото кучерявой дочки и пускался в философские рассуждения: «Естественно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу — мне уже будет за восемьдесят, а когда захотит выйти замуж, мне будет больше 100 лет. Но разве все это принципиально? Я уже весьма много лет не был так счастлив. Это неописуемые чувства, и возраст родителей в таком случае не важен. Основное, что на свет возник новейший человек». А когда дискуссии мало поутихли, брачная чета огорошила вновь: в августе 2019 года они обрели еще одну дочь, Клару. Как гласит Виторган, эти веселые действия побуждают его наиболее пристально относиться к собственному здоровью. Ну а фанатам остается только пожелать ему длительных лет жизни.

Мик Джаггер

Культовый музыкант постоянно воспользовался вниманием обратного пола. О любвеобильности Мика прогуливались легенды. У него восемь малышей от различных дам. Самый младший, Деверо Октавиан, возник на свет, когда самому Джаггеру исполнилось 70 три года. На тот момент он был уже прадедушкой. Мама малыша — танцовщица Мелани Хемрик, с которой у музыканта была недолгая связь. По инсайдерской инфы, пара познакомилась в Токио, опосля концерта The Rolling Stones. Узнав о беременности 29-летней подруги, Мик сходу произнес, что связывать себя узами брака не хочет. Но в воспитании малыша готов учавствовать. К слову, он даже находился при родах и специально прилетел для этого из Лондона в Нью-­Йорк на личном самолете. Договор, который подписала пара, предугадывает выплату алиментов 15 000 фунтов стерлингов. Также Мик заполучил танцовщице дом. При первой способности музыкант прилетает в Нью-­Йорк, чтоб узреть отпрыска, а Мелани берет малыша на концерты прославленной группы.

Ричард Гир

Свою последнюю любовь, Алехандру Сильва, которая молодее его на 30 четыре года, актер обрисовывает в самых экзальтированных красках: «Она умна, чувствительна, терпелива и умеет прощать. Ей нравится помогать людям. Алехандра практикует медитацию и вегетарианство, из-­под ее рук выходят самые смачные салаты в мире. И еще она родом из Испании, страны правителей и цариц». Но, узнав о беременности супруги, он очень забеспокоился. Ричард не был уверен, что хватит сил, чтоб подабающим образом воспитывать малыша. Он даже обратился за советом к далай-­ламе. Совет его святейшества так успокоил Гира, что брачная пара решила не ограничиваться одним ребенком. В феврале 2019 года на свет возник их отпрыск Алехандро, а в апреле этого года сделалось понятно, что семидесятилетний актер опять стал папой.

Роуэн Аткинсон

Ничто не сулило такового крутого поворота в судьбе мистера Бина. Чудилось, он был счастливо женат на гримерше Санэтре Сэстри, в браке родилось двое малышей. Но опосля 20 5 лет совместной жизни комик вдруг заявил, что втюрился, и попросил развод. Во время работы над спектаклем «Условия Куотермейна» в английском театре West End он познакомился с юный актрисой Луизой Форд. Невзирая на осуждение коллег и общественности, Роуэн достаточно стремительно попросил новейшую возлюбленную переехать к нему в пригородный дом в северном пригороде Лондона. А вот бракоразводный процесс занял некое время. Тем не наименее в 2016 году пара смогла в конце концов узаконить дела. А в декабре 2017 года Аткинсон стал папой в 3-ий раз. Луиза родила ему дочку Ислу. «Юный отец» был так счастлив, что объявил, что уходит в декретный отпуск, чтоб посиживать с малышкой. А вот супруга пусть строит карьеру, какие ее годы!

Евгений Петросян

За разводом Евгения Петросяна и его «боевой подруги» Лены Степаненко с энтузиазмом следила вся страна. Но вот скандалы, интриги, расследования и раздел имущества сзади, и юморист может услаждаться семейным счастьем со собственной бывшей помощницей Татьяной Брухуновой, которая молодее его на 40 четыре года. Все задумывались, тем дело и ограничится. Но в весеннюю пору этого года сделалось понятно, что 74-летнему Евгению Вагановичу предстоит к тому же удовлетворенность позднего отцовства. Поведать о возникновении на свет наследника, которого окрестили Ваганом, пара отважилась лишь в осеннюю пору. Татьяна растолковала, что не выкладывала «беременные фото» в соцсети, потому что не желала опять попадать под шквал критики. К выбору имени малыша супруги тоже подошли со всей ответственностью. Не много того что малыша окрестили в честь отца Петросяна, его имя с армянского переводится как «щит, под защитой». «Сейчас я вижу, что мы избрали самое правильное и мощное имя для мальчугана. Реальный мужик, без капризов», — поделилась с подписчиками Татьяна.

Стив Мартин

В то время как его ровесники издавна обзавелись внуками, комик Стив Мартин, узнаваемый зрителям по культовым фильмам «Розовая пантера» и «Отпетые мошенники», в первый раз стал папой в шестьдесят семь лет. Актер женился на 36-летней Энн Спрингфилд в 2007 году. Ранее они встречались три года. Познакомилась пара благодаря совместной деятельности — оба писали для New Yorker. И если Стив в свои почтенные годы уже не задумывался о отцовстве, для его супруги Энн вопросец, что именуется, был животрепещущ. Она не оставляла надежды испытать удовлетворенность материнства. И вот через 5 лет, в декабре 2012-го, когда писательнице и самой уже было за 40, это удалось. На свет возникла Мэри Мартин. «Это фантастически. Всегда этого мира — твое. Ты уже всего достигнул в жизни, защищен со всех сторон, для тебя не надо больше строить карьеру, так что у тебя есть много вольного времени. На данный момент я просто слоняюсь по дому и играю со собственной дочкой. Это замечательно!» — поделился в интервью Стив.

Александр Градский

Любовная история композитора и наставника шоу «Глас» развивалась по традиционному сценарию «седина в бороду». На момент встречи с 19-летней моделью Мариной Коташенко рок-­музыканту исполнилось 50 четыре года. Увидев красотку из окна собственного кара, он окрикнул ее с призывом прикоснуться к «жив легенде». В силу молодого возраста та намека не сообразила, но телефон оставила. Роман начался через недельку опосля знакомства, и скоро женщина переехала к Градскому. Нужно сказать, за время жизни с композитором Марина успела окончить ВГИК, игралась в театре и снялась в нескольких фильмах. Но в крайние годы сосредоточилась на семье. Заглазно Градского и его супругу называли «кросотка и чудовище», но они не направляли внимания на злопыхателей. В 2014 году у пары возник наследник — отпрыск Александр. Тогда в интервью рок-­музыкант признался, что «рождение малыша принимает как волшебство». На тот момент ему самому исполнилось шестьдесят 5. Через четыре года волшебство повторилось: Марина подарила супругу еще 1-го отпрыска, Ивана.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий