Николай Басков: «Теперь, когда я появляюсь, сначала кричат дети, потом бегут мамы»

Николай Басков вместе с другими знаменитостями посетил юбилейное торжество поющих ведущих «Авторадио». 20-летие шоу «Мурзилки Live» стало для артиста поводом вспомнить, с чего начиналась его собственная карьера — тогда Басков появлялся на публике только в классическом костюме и снялся в клипе поющих радиоведущих на кавер песни «Мгновения».

«Это был 2004 год, — вспомнили Брагин, Гордеева и Захар в эфире праздничного радиомарафона в честь 20-летия своего шоу. — Тогда Николай еще не позволял себе выходить в люди в драных джинсах и кроссовках».

«Со встречи с вами все и началось. Это „Мурзилки“ испортили Баскова!» — парировал Николай, пришедший в студию как раз в джинсах и кроссовках.

Басков вместе с ведущими обсудили и свое совместное видео, снятое в 2004 году, — в пародии Николая на первых же секундах видео его сбивает машина. «Жалко, что тогда не было YouTube, — посетовал Басков. — Этот клип и сейчас запусти — он будет в тренде».

Николай Басков и ведущие шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и ЗахарФото: материалы пресс-служб

Впрочем, артисту удается оставаться на волне популярности и сейчас — не так давно он спел дуэтом с модным тиктокером Даней Милохиным, что принесло «натуральному блондину» большой успех у молодежи.

«Теперь, когда я появляюсь, сначала кричат дети, потом бегут мамы, а за мамой бежит бабушка. Конечно, это приятно, что вдруг в какой-то момент, за какие-то три месяца, тебя стали знать все школы, все детские сады. Подростки пишут, делают видео, фан-клуб сделали в TikTok, это очень приятно», — поделился Басков.

При этом артист подчеркнул, что сам не является большим поклонником соцсетей: «Когда ты все время открыт, нет сказки, нет какого-то секрета, нет того, что хочется узнать о человеке».

В честь юбилея друзей Басков вновь исполнил с ними кавер на «Мгновения» и сорвал овации гостей и слушателей.

Отметим, что на празднике «Мурзилок» в прямом эфире «Авторадио» побывали 12 февраля также Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Jony, Дмитрий Колдун, «Город 312», Soprano Турецкого и многие другие. Знаменитые пародии поющих ведущих — «Салат, Вера», «Пятница», «Не плачь, печёнка», «Я курьер», «Где деньги, Зин?» и другие каверы на известные хиты, прозвучавшие в этот вечер в исполнении звезд, стали лучшим подарком юбилярам.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий