«Нянчимся»: Рудковская показала свежайшие фото новорожденного отпрыска

Яна Рудковская опять стала матерью сначала октября и не прячет от поклонников собственного счастья — практически раз в день в микроблоге продюсера сейчас возникают фото, посвященные малышу, которого окрестили Арсением. На новых снимках новорожденный запечатлен вкупе со старшим братом, семилетним Сашей, которого в Сети именуют Гном Гномычем. На первом кадре мальчишка держит на руках малыша, на втором — лежит рядом с ним.

«Нянчимся. На кого наш Арсений думаете похож? Есть варианты?» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала выборку Рудковская.

Варианты, судя по всему, должны были быть чисто гипотетичные, поэтому что лицо отпрыска Яна закрыла сердцем. Но в комментах подписчики продюсера все равно были весьма активны — в главном, умиляясь трогательным семейным фото.

Напомним, что этого малыша Рудковской и Плющенко родила суррогатная мама — ранее Яна признавалась, что желала сама стать мамой, но все ее пробы не увенчались фуррором, но привели к дилеммам со здоровьем, потому пара решила прибегнуть к такому способу.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий