Не выходи из дома, проверь себя: что должно быть в сумочке у любой девушки

Попробуйте вытряхнуть свою сумку на стол в течение дня и проверить, сколько нужных и сколько абсолютно бесполезных вещей вы носите с собой. Часто действительно полезные вещи остаются вне нашего внимания, хотя они могут спасти десятки ситуаций в течение дня. Рассказываю, какие дивайсы всегда под рукой у меня.

Смартфон

Конечно, первая вещь, которая должна быть под рукой у любой современной девушки — это мобильный телефон. В нем содержится и календарь, и ежедневник, и контакты, личные и рабочие переписки. В таких индустриях, как моделинг и блогинг — телефон всегда должен быть рядом, на него снимается весь контент. Я всегда скидываю даже профессиональные фотографии на телефон, в формате инстаграма так гораздо удобнее выбирать кадры, которые лучше будут смотреться в социальных сетях. Также телефон заменяет кошелек, ведь теперь мы оплачиваем покупки бесконтактно.

Косметика

Не обойтись без косметики. Базовый набор: блеск, тушь и консилер. Именно эти косметические продукты помогут привести себя в порядок в любой момент за считанные минуты.

Модель Анна БжедуговаФото: материалы пресс-служб

Умные часы

Очень полезный дивайс — фитнес-часы. С помощью них можно отслеживать всю активность, если снимать их с самого утра и снимать вечером. Считать шаги, калории, знать, какой период за день был наиболее активным. Если их носить ночью, часы будут контролировать фазы сна и будить вас вместо звука своей вибрацией на руке.

Портативный штатив

Индустрия в которой я работаю предполагает множество дополнительных, но обязательных дивайсов. Например, если кастинг-директор срочно ищет актрису, то пробы нужно записать за считанные часы, где бы ты не находилась. Поэтому у меня всегда в сумке есть портативный штатив, который я могу поставить на любую поверхность в любом месте, записать реплику и отправить кастинг-директору.

Наушники

Еще один дивайс, без которого я просто не могу выйти из дома — наушники. Обязательно — маленькие, которые помещаются в любую сумку. Можно отключиться в любой точке, чтобы подумать о чем-то, если это необходимо. Я слушаю не только музыку, но и подкасты, смотрю видео. Вы можете заниматься своими делами без отвлекающих факторов — это большой плюс.

Зарядка

Портативная зарядка — это просто must have. Если вы весь день пользуетесь телефоном, но рядом нет розетки, эта вещь очень спасает. Лучше брать большой блок, который может зарядить телефон или любой другой дивайс несколько раз за день. Без такой зарядки трудно обойтись в современном мире, особенно в ритме насыщенного дня.

Ноутбук

Поскольку из-за работы я часто оказываюсь в разных точках города, в машине у меня всегда лежит ноутбук. Иногда нужно смонтировать видео, иногда сделать что-то по работе, я делаю все на ноутбуке. Сразу решается любая задача, которую неудобно или невозможно выполнить только при помощи телефона.

Ручка

Возьмите себе за правило всегда брать с собой ручку. Это может показаться очевидным, но мало кто действительно заботится о наличии ручки в сумочке изо дня в день. Лично со мной как-то раз произошла ситуация, когда мне понравился официант в кафе, я захотела оставить ему свой номер, но кроме карандаша для губ ничего не оказалось под рукой, пришлось стирать его об рельеф салфетки, чтобы все-таки оставить свои контакты.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий