«Не лезь туда»: Дмитрий Песков рассказал об отношениях с дочерью

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался об отношениях со своей старшей дочерью Елизаветой. 53-летний политик признался, что иногда отчитывает дочь за ее неосторожные высказывания в Сети.

«Когда она делает какие-то ляпы, то, конечно, я ей звоню и говорю весьма жестко: ‘Не лезь туда», — рассказал Пеков в YouTube-шоу «Соловьев Live». При этом Дмитрий Сергеевич подчеркнул, что находится с 22-летней Лизой в прекрасных отношениях и поддерживает любые ее начинания: «Она вызывает мое восхищение. Она молодая и ищет себя».

«Дочь работала в люксовом магазине, потом в офисе. Но ушла, поняв, что не ее. Я тогда обрушился на нее с критикой. Говорю, что за ветреность, хотя сам не знал, что в 20 лет хотел», — рассказал Песков.

А несколько лет назад Лиза поступила в Институт стран Азии и Африки, где случайно по распределению ей достался турецкий язык. «Практически пошла по моим пятам. Потом она раздумала, отучилась год и раздумала. Для меня это была полная трагедия, я не представлял, что такое возможно, — поделился госдеятель. — Потом она пошла в школу менеджмента. Это звучит как business school, а по-нашему это ПТУ».

Сейчас Елизавета, по словам Пескова, поступила в магистратуру МГИМО и пытается заниматься бизнесом.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий