«Не делай этого!»: Бузову отговаривают от блонда

Ольга Бузова опубликовала фото в светлом парике и поинтересовалась, стоит ей опять стать блондиночкой. «Сейчас сняли кое-что крутое вам, мои отличные. Скоро всё узнаёте. Были потрясающие образы. Вот один из их. Как Для вас? Может назад в блонд?» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась к собственной аудитории поющая телеведущая.

«Не делай этого! Блонд на для тебя недорого смотрится», «Плохой парик», «Оля, черный — это твой наилучший цвет», — отреагировали комментаторы. «Рустам Солнцев», — увидел один из фолловеров, сравнив певицу с ее бывшим соратником по «Дому−2».

В крайнее время фанаты уделяют свое внимание на то, что Бузова увлекается тестами над собственной наружностью. Или в действительности, или благодаря особым приложениям певица приметно прирастила губки. Из-за данной для нас «надутости губ» и вытянутой формы носа и модифицированного овала лица на фото Бузову заподозрили в «закосе» под Дженнифер Лопес.

Похоже, фанаты даже больше обожают наружность собственного кумира, чем она сама, — Бузову требуют оставаться таковой, как есть.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий