«Нас больше нет»: Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном

Певица и телеведущая Ольга Бузова 20 января отмечала свое 35-летие. На торжестве девушка поссорилась со своим избранником, блогером и певцом Давидом Манукяном, из-за того что он приехал одним из самых последних. Поклонники надеялись, что пара помирится, однако Бузова опубликовала в своем Instagram пост, в котором объявила о разрыве с Манукяном.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Ольга. Также она добавила, что просит поклонников не выяснять у нее подробности произошедшего, так как ей сейчас хватает трудностей: «Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас».

Звезда поблагодарила бывшего возлюбленного за «мгновения счастья». «Я любила и люблю. Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви», — призналась Бузова.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян находились в отношениях с лета 2019 года. Сообщается, что пара поженилась на Мальдивах в начале этого года, но брак не имеет юридической силы.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий