«Нам бы понять, выживите ли вы»: Сергей Жуков рассказал о борьбе с болезнью

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о серьезной болезни, которая могла привести его к летальному исходу. Об этом певец заявил в интервью на YouTube-канале Fametime.tv.

Жуков сообщил, что на одном из выступлений получил несерьезную травму — ударился о конструкцию для крепления оборудования. У знаменитости на животе появился синяк, однако Сергей не придал этому значения. Впоследствии у певца развилась грыжа, которая едва не привела артиста к смерти.

«Отчаяние в последний раз я испытал, когда спросил врачей больницы: „Ребят, когда мне разрешат уже на сцену-то? Мне нужно что-то сказать, когда я возобновлю гастроли“. Врачи на меня посмотрели и говорят: „Сергей, вы вообще в своем уме? Нам бы понять вообще, что с вами, выживете ли вы“», — рассказал Жуков.

В это сложное время Сергей остался один — его семья находилась в другой стране. На протяжении трех месяцев солист группы посещал больницу. Также ему пришлось ходить с пятикилограммовым аппаратом с трубками.

Певец признался, что, находясь в медучреждении, записал для своих поклонников ролик, в котором попросил их молиться за его здоровье. Как отмечает Сергей, через неделю его состояние стало улучшаться. Также Жуков добавил, что, поборов тяжелую болезнь, решил отказаться от вредных привычек и меньше выступать на сцене.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий