Мужские забавы: самые неожиданные игрушки для взрослых мальчиков

Несмотря на то, что мужчины изо всех сил стремятся нас удивить и продемонстрировать свою крутизну, в душе они все те же мальчишки, которые обожают автомобили, но только теперь их «машинки» обрели реальные размеры. Чем порадовать своего возрастного непоседу-автомобилиста в День защитника Отечества? Давайте выясним.

Кружка для путешественника

Находясь в постоянных разъездах — а мы знаем, что мужчины проводят в автомобиле примерно треть дня — ваш мужчина неизбежно отправится за кофе. Но картонный стакан такой неудобный, разлить кофе на новые дизайнерские чехлы проще простого. Решите эту проблему, подарив ему термокружку в виде объектива. Она идеально поместится даже в самом маленьком пространстве, а все потому, что треть кружки раздвигается, как и объектив настоящего фотоаппарата. Берите в подарок не задумываясь!

Ninebot KickScooter E25A

Электросамокат

Сегодня автомобили и велосипеды уже не могут удивить никого, им на смену приходят новые средства передвижения, которые прекрасно вписываются в городской ландшафт. Как, например, электросамокат Ninebot KickScooter E25A. Только представьте, на одной зарядке можно проехать целы× 25 километров, неплохо, правда? Вес самоката позволяет переносить его даже в одной руке, а как только мужчина приедет на работу, от может сложить его всего за 2 секунды, и даже не опоздает на совещание. Безопасность такого средства передвижения также на высоте — задние фары предупреждают автомобили позади, что делает передвижение ночью и в вечернее время более безопасным.

Satechi Trio Wireless Charging Pad

Беспроводное зарядное устройство

Во время путешествий устройства быстро разряжаются — на это влияет яркость экрана, количество часов использования и емкость аккумулятора. Чтобы не брать с собой множество зарядок и шнуров, которые вы можете забыть в отеле, купите беспроводное зарядное устройство. Мы советуем модель Satechi Trio Wireless Charging Pad, которая работает с устройствами, оснащенными беспроводной зарядкой стандарта Qi. Панель Satechi Trio заряжает до трех устройств одновременно и сигнализирует о состоянии зарядки встроенным световым индикатором. Оснащенная системой обнаружения посторонних предметов (FOD) и защитой от перегрева, она также сама отключает питание при полном заряде.

Сабвуфер для настоящего меломана

Отправиться гонять по ночному городу? Почему бы и нет, тем более вы наверняка поддержите его идею. Особенно атмосферными будут летние ночи на пустых шоссе большого города, где есть только вы двое, несколько сотен лошадей под капотом и глубокие басы любимых треков. Чтобы осуществить эту затею, вам понадобится мощный сабвуфер, который вы уже сейчас можете присматривать в качестве подарка.

TrendVision Hybrid Signature Pro

Видеорегистратор с радар-детектором

Отличным подарком для мужчины, которого трудно удержать дома, без его автомобиля, станет самое современное комбо-устройство — TrendVision Hybrid Signature Pro, включающее в себя сразу и видеорегистратор и радар-детектор. Дизайн устройства выполнен в форме компактного видеорегистратора, что стало возможно благодаря применению во встроенном радаре новейшей плоской ПАТЧ антенны последнего поколения. При этом радар-детектор с помощью мощного программного обеспечения работает в сигнатурном режиме, определяя практически все основные камеры и радары, такие как: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и другие. Наверное, каждый настоящий мужчина в душе всегда мечтает о подобном устройстве на борту своего автомобиля, а вы можете сделать его мечту реальностью, кроме того, это невероятно современно!

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий