«Мы двигаемся куда-то не туда»: Бородина резко высказалась о Дане Милохине

Телеведущая Ксения Бородина резко высказалась о молодом блогере Дане Милохине. Знаменитость на своей личной странице в Instagram заявила, что юноша развращает молодое поколение.

Милохин опубликовал у себя в блоге фотографию, на которой он одет в женское платье, а его ногти накрашены в розовый цвет. «Я все понимаю, хайп, подписчики, нужно, чтоб о тебе постоянно говорили. Но! Мне кажется, мы двигаемся куда-то не туда. И вот это страшно. Мальчик в платье или с накрашенными ногтями — это вроде шалость. А в масштабе поколения? Дети смотрят, дети впитывают, дети перенимают и теряют ориентиры» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Бородина.

Телеведущая уверена, что в таком случает «пропадает гендерная грань, которая нужна для нормальных взаимоотношений и в обществе и в дальнейшем в семье». Также Ксения добавила, что принимает креатив и самовыражение, но считает, что важно, чтобы «мальчики росли мужчинами, а девочки видели в них опору и защиту, а не маникюр с гель-лаком и кружевные юбочки».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий