«Дескать, я бью свою дочь»: к Боне пришли с проверкой органы опеки

К телеведущей Виктории Боне пришли с проверкой органы опеки. Оказалось, незнакомый человек написал на артистку заявление, в каком говорилось о том, что ребенок Бони типо не посещает школу, а Виктория типо поднимает руку на свою дочь Анджелину. О этом сказала сама Виктория Боня в собственном Instagram.

«Меня поражает, откуда в людях быть может столько желчи, яда и зла, чтоб желать нехорошее ребенку! Кое-где две недельки вспять ко мне пришли 6 человек из органов опеки. Произнесли, что на меня посетовали: дескать, я бью свою дочь, она не прогуливается в школу и так дальше! А позже они узнали, что мой ребенок — гражданин Монако, и живет там. Мне из опеки молвят, дескать, мы пришли вшестером, поэтому что весьма желали узреть Викторию Боню, — поведала телеведущая.

Быстрее всего, эта ситуация случилась с звездой, когда она две недельки вспять приезжала в Москву, чтоб отметить собственный 41-й денек рождения. Также Боня заявила, что органы опеки раскрыли личность дамы, которая написал на нее заявление. Виктория решила на публике обратиться к ней, предупредив, что будет защищать собственного малыша.

«Какую она цель преследует? Чтоб меня лишили родительских прав? Чтоб забрали малыша? Понятно, что этого никогда не произойдет. Если такое повторится, я вытащу вас из-под земли, обнародую ваши места работы, жительства, чтоб все родные, друзья знали, какими противными делами вы занимаетесь!» — чувственно высказалась Виктория.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий