«Может, мне переехать к тебе?»: Бузова обратилась к Киркорову

Телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась со своими подписчиками фотографиями с королем российской поп-эстрады Филиппом Киркоровым. Свежие снимки звезда опубликовала на своей личной странице в Instagram.

На выложенных кадрах Киркоров обнимает и целуют Бузову. «Мой Филипп. Всегда рядом. Только мы с тобой можем созвониться вечером, и спонтанно встретится, чтобы поболтать и поесть жареной картошки с грибами, курочки и соленые огурчики. Спасибо тебе за дружбу и гостеприимство. У тебя дома хорошо. Может мне переехать к тебе?!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала ряд снимков певица.

Некоторые подписчики предложили артистам сойтись как паре, а другие считают, что Филипп для Ольги уже слишком стар. «Где-то всплакнул один Дава», «Попахивает интригой», «Твой будущий муж! На заметку», «Хорошо смотритесь», «Отец с дочерью», — написали фолловеры. А кто-то из поклонников просит Киркорова помирить Бузову с ее бывшим возлюбленным — певцом и блогером Давидом Манукяном.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий