Милый пуховичок: фасоны, которые стоит разглядеть к покупке

Совершенно скоро осенние пальто придется убрать в гардероб и укутываться в пуховик. В этом сезоне дизайнеры дают нам калоритные и небанальные варианты верхней одежки, без которой просто невообразимы долгие прогулки в зимние празднички. Мы собрали самые животрепещущие варианты пуховиков на будущую зиму. Сохраняйте в закладках!

«Железный» пуховик

Посреди огромного количества ярчайших моделей домом стоят пуховики в цвете металлик. И если 10 годов назад схожий колер верхней одежки не вызывал восторгов, то в этом году большие дома моды представили металлик как новейший тренд. Вы сможете не ограничиваться серебристым вариантом и избрать хоть какой колер с железным эффектом, в особенности отлично будет смотреться золотой, красный и синий металлик.

Супердлина

Естественно, если вы огромную часть времени передвигаетесь на публичном транспорте, схожая модель может доставлять определенные неудобства и оказаться непрактичной, но для долгих прогулок длиннющий пуховик — неподменная вещь. Присмотрите модель в черном либо черном монохромном колере, чтоб не отправлять вещь в стирку опосля каждой активной прогулки с ребенком.

в тренде неординарные моделиФото: www.unsplash.com

Пуховик с большим воротником

Одна из «болей в голове» при покупке пальто либо пуховика является вопросец — какой шарф подобрать? В особенности остро выбор стоит, когда нет времени подбирать безупречное сочетание и приходится надевать то, что есть, но при всем этом совсем не сочетающееся с верхней одежкой либо шапкой. Дизайнеры дают решить делему хотя бы с шарфом, заменив его на теплый воротник, который не даст для вас простудиться даже в самый свирепый холод. WomanHit.ru советует!

Пуховик из твида

Если для вас наскучил традиционный дутый пуховик, почему бы не поиграть с материалом? В этом сезоне на первую линию выходит твидовый пуховик, который не уступает «дутику» в возможности согреть даже при сильном минусе. Несколько люксовых брендов уже успели представить модель в собственных недавнешних коллекциях, а поэтому у вас есть возможность задать тренд в собственном окружении, пока другие не успели спохватиться.

«Плотоядный» пуховик

Трендовыми принтами в этом сезоне стали «питон» и «тигр», при этом в самых неописуемых вариациях. Вы сможете избрать хоть какой колер, но обратите особенное внимание на пастельные цвета, потому что принт сам по для себя завлекает внимание, а наша цель вызвать восхищение, а не недоумение у окружающих.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий