Матвейчук объяснил развод с Макеевой

Российский композитор, продюсер и певец Глеб Матвейчук рассказал свою версию расставания с Анастасией Макеевой. Этот союз, несомненно, был ярким, но откровенно неудачным. Стоит отметить, что артист несколько лет старался не касаться этой темы.

Актриса же неоднократно упоминала об этом публично. По версии теледивы, у этого расставания было несколько причин — девушка признавалась, что у нее не было возможности самореализовываться, будучи в этих отношениях

Макеева также намекала, что к разводу была причастна свекровь. В эфире нового выпуска программы «Судьба человека» Матвейчук опроверг информацию о том, что его мать как-либо повлияла на разрыв с Анастасией.

Он заявил Борису Корчевникову, что это априори невозможно, ведь на самом деле они с экс-супругой одинаково виноваты. В какой-то момент, когда влюбленность исполнителя стала остывать, жена показалась ему не той, за кого он принимал ее раньше.

При этом он не снимает с себя ответственности и не считает этот брак ошибкой. «Любовь умирает, если люди не искренни друг к другу. У нас был яркий период, а потом все пошло неправильно. Влюбленность, когда смотришь на партнера через розовые очки. Прошло время, и я объективно посмотрел на человека. Я не мог смириться с некоторыми вещами», — говорит 38-летний Глеб. «Мы оба получили опыт», — резюмировал он.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий