Марина Девятова опровергла слухи о романе с Плющенко

Последние десять лет Евгений Плющенко счастлив в браке с Яной Рудковской. Однако в прошлом году фанаты стали подозревать, что в отношениях одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса имеются определенные проблемы.

Осенью некоторые СМИ писали, что спортсмен якобы живет на две семьи. Ему приписывали роман с девушкой из Санкт-Петербурга. Артист и его избранница лишь смеялись, узнав об этом. А на днях в Сети было опубликовано интервью, в котором исполнительница народных песен Марина Девятова якобы рассказала об отношениях с фигуристом. Пара познакомилась в 2007 году, на церемонии выбора столицы зимних Олимпийских игр. Есть информация, что девушка хотела поддержать Евгения, когда ему делали операцию в Германии. Но и сам Плющенко, и вышеупомянутая певица слухи о своей связи отрицают. Марина заявила, что спортсмен вряд ли помнит ее, но у них даже есть одна совместная фотография из Гватемалы — там они оба принимали участие в делегации.

«Мы с Евгением действительно входили в делегацию, но больше никогда с ним не пересекались и не встречались», — подчеркнула Девятова. Резюмируя, она сказала, что не нуждается в пиаре за счет имени Плющенко — сейчас она счастлива: у нее есть семья и дети, передает «Комсомольская правда».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий