Любовь на расстоянии: как выжить, если вас с партнером разделили границы

Одни за карантин отыскали свою любовь, 2-ые расстались с возлюбленным человеком, а третьих разделили расстояния с избранником. И отлично, если вы живете в паре км друг от друга и наверное успели съехаться на время самоизоляции. Почти всех же, кто разбит границами городов и даже государств, эта ситуация принудила переосмыслить дела из-за кажущейся безысходности положения. И хотя до сего времени выкарабкаться из Рф в до этого открытые страны фактически нереально, все таки надежда есть — когда-то это обязано окончиться, и вы вновь обнимете возлюбленного. А пока держите несколько советов, которые посодействуют совладать с апатией и поддержать связь:

Глаза в глаза

Самое тяжелое для почти всех — это не иметь физического контакта с избранником. Без объятий, поцелуев и секса жить вправду трудно, но может быть. Осознайте, что в таковой ситуации вы сможете воссоздать чувства другими методами. Попросите парня прислать для вас его свитер, сбрызнутый парфюмом, от которого вы сходите с разума. Звоните друг дружке по видеосвязи, говорите по телефону, записывайте головые сообщения. Посылайте воздушные поцелуи, засыпайте вкупе за разговором: поверьте, все это помогает сохранить размеренное психологическое состояние.

Без физического контакта труднее всегоФото: unsplash.com

Удивляйте любой денек

На данный момент вы не сможете вкупе ходить на ужин в ресторан и ночами зависать на набережной с бокалом вина. Но есть масса остальных методов повеселить избранника, а ему — создать счастливее вас. Собирайте друг дружке посылки с милыми подарками, напоминающими о различных шагах ваших отношений, пишите вручную письма, оплачивайте приятные сюрпризы — от цветов для девицы до сертификата на массаж и доставки возлюбленной пищи на дом. Человек, которому не все равно, постоянно отыщет метод поднять для вас настроение.

Пытайтесь сохранять положительный настрой и веровать в лучшееФото: unsplash.com

Не оставайтесь одни

Принципиально приспособиться к новеньким условиям — наверное вы уже сделали это, смирившись с неминуемой ситуацией. Проводите время с друзьями и семьей, поддерживайте друг дружку с возлюбленным человеком. Научитесь признавать свои эмоции и успокаивать себя, отвлекаясь от задачи либо разбирая ее в подсознании. Это время для проверки прочности ваших отношений и, к огорчению, большая часть пар ее не проходят. Нервишки на пределе, возникают претензии друг к другу — нередко один человек сдается и верует в неизбежность расставания, а другого приводят в кошмар слова возлюбленного. Если осознаете, что не справляетесь, идите к психологу: в данной для нас ситуации помощь доктора нужна.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий