Литвинова не отвечает на вопросцы про самочувствие Земфиры

Рената Литвинова сделала анонс наиблежайшего столичного спектакля, в каком она будет играться. Артистка опубликовала фото на фоне собственной машинки и написала: «В театре — пока я не захворала, работаю — с неких пор — практически любой денек играем и репетируем» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru).

«Так вроде театры до 3 ноября закрыты», — опешили комментаторы. «Неправда ваша, — ответила Литвинова. — Мы работаем». Литвинову также спросили, а почему она не на изоляции. Артистка ответила, что у нее отрицательный тест на ковид. В театре такие порядки, что нужно проверяться любые некоторое количество дней. А билеты все проданы, и спектакли никто отменять не собирается.

Фолловеры, естественно, не удержались от вопросцев про состояние здоровье близкой подруги артистки Земфиры. Намедни сделалось понятно, что певица захворала коронавирусом. Но эти вопросцы Литвинова проигнорировала. Не достаточно того — подписчики увидели, что хозяйка странички молчком удаляет запросы про Земфиру, оставляя лишь восхищенные отклики про ее наружность, роскошные туфли и похвалы ее таланту.

Снимок экрана странички в соцсетях@звездач

Скоро подписчики не удержались от вопросца: «Рената Муратовна, а вы в курсе, что безобразно удалять комменты, когда люди спрашивают про здоровье человека?» Да и этот комментарий Литвинова удалила. Хотя фанаты Земфиры успели создать снимок экрана, который скоро был размещен на телеграм-канале «Звездач».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий