Леонид Барац сказал о рождении отпрыска

49-летний Леонид Барац в собственном микроблоге сказал отрадную известие: у их с Анной Моисеевой родился отпрыск, которого окрестили Марком. Счастливый отец уточнил, что мальчишка ростом 55 см весит 4 кг 40 гр. Также он написал, что роды были непростыми, но доктора оказались реальными специалистами — благодаря их умению все сейчас живые, здоровы и счастливы. Собственному новорожденному отпрыску взволнованный отец пожелал, чтоб ему на актуальном пути постоянно встречались лишь такие люди.

Приятно отметить, что еще одна веселая известие о пополнении в артистичной семье пришлась на непростой период пандемии, когда большая часть артистов сетует на отмену концертов, спектаклей и нехватку работы. Возможно, наименьшее количество гастролей дозволяет звездным папам и мамам больше времени уделять семейным обязательствам.

Напомним, что для Леонида Бараца новорожденный Марк — 1-ый отпрыск, у артиста уже есть две дочери от первой супруги, актрисы Анны Касаткиной. Елизавета 1994 года рождения не так давно вышла замуж, а Ева 2003 года рождения повсевременно поддерживает связь с папой — они совместно отдыхают, записывают песни.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий