Леди Гагу зашеймили поклонники Ирины Шейк

То чувство, когда пора учить русский язык! Или лучше не надо? Микроблог Леди Гаги завален сообщениями поклонников из России. Но проблема в том, что фанаты не её, а Бредли Купера и Ирины Шейк.

После информации о том, что Леди Гага переезжает в особняк Бредли Купера на местечко, которое освободила Ирина Шейк, микроблог певицы в одно мгновение становится доской для объявлений, шуток и даже рецептов блюд, куда строчат и наши селебы. Например, Сергей Жуков написал:

Друзья, как по английски будет "Чужие губы тебя ласкают"? Хочу, чтобы Ирина спела Бредли на следующем концерте…

Рита Дакота:

Смотрите мой новый клип "МАНТРА" по прямой ссылке в шапке моего профиля. И ещё, пользуясь случаем, передаю привет своей лучшей подруге Наташе и коту Семёну.

Гарик Матриросян:

Харламов, перезвони мне!

Эвелина Блёданс:

Гуси гуси га-га-га

Если знаменитости в основном юморят на страничке у "Гагуси", то тяжёлая артиллерия в лице российских "яжматерей" не скромничает в в выражениях, заступаясь за соотечественницу Ирину Шейк и её дочку от Бредли Купера — Лею. Разлучницу костерят на чём свет стоит:

Вернутся бумерангом Иркины слёзы! Ишь какая!

Зачем разбила пару Купер-Шейк? Лею и Ирину очень жаль.

Я все жду, когда же Гага выложит нам ответочку на русском со словами : "Невиноватая я , он сам пришёл!"

А ведь ещё на последней церемонии "Оскар" многие замечают, что между Леди Гагой и Бредли Купером пробегает искорка и, кажется, не в первый раз. Однако до конца поверить, что актёр уйдёт к "королеве монстров" от "королевы подиумов" не может поверить никто, в том числе и сама Ирина, которая сидит на премии между Леди Гагой и тогда ещё возлюбленным. Да и "Гагесса" скрывает возможный любовный интерес за рабочими моментами. Мол, они с Купером всего лишь хорошо сыграли любовь в кино.

Для тех, кто сидит на диване, хочу сказать, что это тяжёлая работа! Мне пришлось очень много работать. Это не история про то, как победить. Это про то, что не надо сдаваться.

Но вот Шейк и Купер разъезжаются. А внимательные подписчики замечают, что Ирина отписывается от Леди Гаги. В тот момент российский народ и восстаёт против звездной блондинки. Там же, на страничке Гаги, ей предлагают недорогие услуги по переводу русскоязычных комментариев, а то таковых в последних постах уже набирается уже под 300 тыс.

Интересное

Добавить комментарий