Лазарев показал обручальное кольцо

Певец Сергей Лазарев изумил свою аудиторию, показав кольцо на безымянном пальце. Поклонницы всполошились — неуж-то кумир потаенно связал себя супружескими узами. Но интрига продлилась недолго — скоро артист объявил, что это было рекламой новейшего клипа на свадебную тему. Любопытно, что в клипе артист употреблял вырезку свадебных видео, которые ему присылали фанаты. «Эта песня стала реальным гимном свадеб этого лета, мне присылали свадебные танцы, флешмобы под эту песню, и я, естественно же, не мог обойти вниманием данный факт и снял клип со свадебной тематикой! В который попали и кадры с реальных свадеб, которые вы мне присылали! Вышел весьма позитивный, светлый, „народный“ клип» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведал Лазарев.

Кадр, всполошивший поклонниц@lazarevsergey

Напомним, что у музыканта есть двое малеханьких малышей — 6-летний отпрыск Никита и 2-летняя дочь Аня. Но звездный отец прячет их четкие даты рождения, и непонятно, кто является их матерью.

К тому же не так давно Сергей Лазарев заявлял, что не спешит связывать себя узами брака — как, вообщем, и открывать имя собственной 2-ой половинки.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий