Лазарев поделился новогодним снимком с подросшей дочкой

Певец Сергей Лазарев изредка делится фото собственной дочери Анны. Но артист решил повеселить собственных подписчиков и опубликовал в собственном Instagram снимок с 6-летним отпрыском Никитой и 2-летней дочкой Аней. На кадре звезда совместно с детками украшает новогоднюю елку. Малышка держит в руках игрушку и мило улыбается.

«Для меня как для артиста Новейший год — это постоянно жаркий сезон в работе: записи программ для ТВ, фотосессии, мероприятия. Всюду нужно успеть! Но во всей данной для нас суете весьма принципиально уделять много времени семье и дому. Для меня Новейший год сначала домашний праздничек. Это ёлка, подарки, детский хохот и наши семейные традиции (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделился Лазарев под постом.

Сергей Лазарев с детками украшает елкуinstagram.com/lazarevsergey/

Фаната певца увидели, как выросли детки Сергея, в особенности дочка Аня. Некие отметили, что она весьма похожа на собственного звездного отца. «Папа, сыночек и лапочка дочка», «С мозга сойти! Она даже улыбается точь-в-точь как папа», «Аннушка уже таковая взрослая, Никита-красавец», — написали фолловеры в комментах.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий