Копия Селены Гомес: Анна Семенович показала, как смотрелась в 16 лет

Анна Семенович на рубеже сорокалетия предалась философским рассуждениям — можно ли жизнь перемотать вспять, как киноленту? Певица расположила на собственной страничке в «Инстаграме» портрет в свои 16 лет, предложив подписчикам порассуждать о том, что было бы, если б у нее в том возрасте был бы сегодняшний опыт.

«На данной нам фотке мне 16 лет, я лишь начинаю собственный путь и все ещё впереди! Впереди чемпионаты по фигурному катанию, институт, смена карьеры, сумасшедшая популярность, безумный график работы. Много всего ждёт эту небольшую девченку, много счастья и много разочарований в любви» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она. И сама для себя ответила: «Я люблю каждую свою рану, каждую трещину и благодарю себя за умение веровать в наилучшее, и оставаться не глядя ни на что, все той же хорошей девченкой с большенными очами».

Но не все комментаторы оказались настроены поддержать этот философский диалог. К примеру, рэпер Потап просто увидел, что Анна Семенович в 16 лет — одно лицо с Селеной Гомес. Остальные фолловеры согласились — сходство с экс-девушкой Джастина Бибера просто поразительное. Оказалось, что нежданный портретный ракурс выявил ранее не увиденное обожателями сходство звезд.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий