Константин Ивлев женится на своей молодой избраннице

Известный российский шеф-повар Константин Ивлев уже год находится в отношениях с молодой возлюбленной Лерой Куденковой. Однако сейчас Ивлев решил узаконить свои отношения с избранницей.

Константин опубликовал на своей личной странице Instagram Stories, в котором попросил Куденкову включить телеканал в определенное время, так как хочет сделать ей сюрприз. Ивлев оказался настоящим романтиком и предложил Лере стать его женой в прямом эфире.

Ивлев решил сделать предложение в прямом эфире телеканалаinstagram.com/ivlevchef/

«Лера, я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была той единственной, о которой поет Баста: „Найти свою одну-единственную“. Я хочу, чтобы ты была тем человеком, который бы меня во всем поддерживал, стала для меня настоящим другом, братом, товарищем, ну и далее все эпитеты, которые можно применить по отношению к красивой девушке. Лер, пожалуйста, ну пожалуйста, выйди за меня замуж, а? Выйдешь? Давай сыграем свадьбу, зажжем, как мы это любим. Лера, выходи за меня!» — обратился 47-летний шеф-повар к 28-летней избраннице. В своем личном блоге Куденкова выложила ролик, в котором ответила любимому мужчине: «Да!».

Куденкова сразу же ответила согласиемinstagram.com/lera_kudenkova/

Напомним, для Константина Ивлева этот брак будет второй по счету. Спустя 20 лет семейной жизни он развелся с первой женой Марией. В союзе у них родились двое детей — сын Матвей и дочь Мария.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий