Кожевникова сообщила о госпитализации сына

Получившая известность благодаря съемке в сериале «Универ» Мария Кожевникова сообщила неприятные новости о своей семье. Недавно артистка жаловалась на недомогание, а теперь сообщила, что оказалась в больнице со своим сыном Василием.

«Невыносимо, когда малыши болеют. Пожалуйста, не ходите сейчас с детками в места массового скопления! Школы в регионах и в Москве закрывают на карантин, из-за повышенной заболеваемости гриппом и ОРВИ. Больницы переполнены» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — предупредила знаменитость на личной странице «Инстаграма».

«Всеми силами старались лечить Васю сами с доктором на связи. Две ночи я сидела в кровати с сыном, температура под 40 и очень тяжело снижалась, а иногда и вообще несмотря на жаропонижающие, так и не сбивалась. Обтирали, отпаивали и „сдались“ в больницу. Температура 40 и 3 Василек под капельницами, за катетер на меня сильно обиделся», — рассказала теледива.

В комментариях многочисленные поклонники поддержали звезду, к ним присоединились и некоторые селебритис: певица Наталья Подольская и актриса Ульяна Донскова.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий