Киркоров купил балахон за 19 миллионов рублей

Одной из последних покупок Филиппа Киркорова стал балахон, расшитый вручную каменьями. За изделие артист отдал 280 тысяч долларов, то есть почти 19 миллионов рублей. Также исполнитель приобрел плащ с вышитыми на нем фрагментами библейских сюжетов, который обошелся ему в семь миллионов.

Но и эти суммы — не предел для поп-короля. Чтобы перевоплотиться в падре в своем новом скандальном клипе «Романы», шоумен скупил эксклюзивную коллекцию «Боги на Земле» Dolce & Gabbana, потратив на это около 40 миллионов рублей.

Гардеробная Киркорова вмещает в себя десятки тысяч нарядов и более 6000 пар обуви. Причем многое из этого Филипп пока ни разу не надевал — забыл, так как купил в приступе шопоголизма (так он снимает стресс после изнурительных гастролей).

Исполнитель не скрывает своей страсти к шопингу. Все покупки для него совершает байер — эксперт, который ориентируется в новинках и тенденциях современной моды и умеет отбирать вещи, что придутся по вкусу певцу.

«Я убеждаю себя, что это моя профессия, что я публичная личность и не могу появиться в одном и том же костюме два раза. Но на самом деле в моей гардеробной столько вещей, что и трех жизней будет мало, чтобы надеть все это, даже если переодеваться по пять раз в день», — признается музыкант в интервью изданию «Комсомольская правда».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий