Кейт Бекинсейл рассталась с возлюбленным

47-летняя Кейт Бекинсейл поставила точку в романе с 23-летним певцом Гуди Грейсом, докладывает Daily Mail. Журналисты увидели, что звезда удалила все совместные снимки со собственной странички в «Инстраграме» и отписалась от бывшего возлюбленного. Из соцсети пропали даже фото с мероприятий, где пару увидели вкупе. Юный человек также «подчистил» собственный микроблог. В прессе возникла информация, что Гуди возвратился к для себя на родину в Канаду, покинув дом Кейт, где они жили вкупе во время самоизоляции.

Напомним, что слухи о новеньком романе знаменитостей возникли в апреле этого года, а официально подтвердили роман они всего три месяца вспять. Фанаты Бекинсейл не одобрили ее выбор — при таковой разнице в возрасте и уровне популярности предугадали, что пара скоро расстанется. Кейт упрекали в том, что ей рановато окружать себя малолетками — она полностью может отыскать для себя пару под стать. В итоге худшие прогнозы реализовались.

О том, что послужило предпосылкой разрыва отношений, пока официальной инфы нет. Поклонникам остается только строить догадки, что дело в значимой разнице в возрасте — а, соответственно, и в миропонимании, и в привычках. Может быть, триггером стал период самоизоляции, когда влюбленные обязаны были повсевременно находиться плечо о плечо и не вели активную светскую жизнь. Такое совместное проживание оказалось crash-тестом не для одной домашней пары.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий