Кажется, мы перестарались: противные последствия горячей ночи и как их убрать

У вас наступил медовый месяц либо вы встречаетесь уже издавна, но чувства вдруг вспыхнули с новейшей силой… Дела взрослых людей одними поцелуями не завершаются. Ну и те, если вы увлечётесь и не заметите время, на последующее утро обернутся раздражением кожи. Что созодать в таковых ситуациях? WomanHit открывает испытанные лайфхакер — смотрите и обучайтесь на чужих ошибках.

Раздражение вокруг рта

Отказать возлюбленному в страстных поцелуях нереально, а поэтому приходится мириться с их последствиями. И если мужикам не считая чуток опухших губ этот процесс проблем не доставляет, то девицам с их ласковой кожей на лице приходится пострадать. Стоит чуток показаться щетине, как она становится наждачкой для наших губ, щёк и носа. Чтоб убрать последствия, купите в аптеке капсулы с витамином А и Е. Они заживляют повреждения и ускоряют регенерацию клеток: появляется защитный слой на поверхности кожи, под которым травма стремительно заживает. Потом нанесите на кожу вокруг рта слой жирного увлажняющего крема. В его составе должны быть влагоудерживающие составляющие типа глицерина, мочевины и иных, также алоэ вера, экстракт ромашки — то, что поможет успокоить кожу. Наносите содержимое капсул и крем 2—3 раза в денек до устранения покраснений.

Поцелуи бывают травматичны из-за щетины мужчиныФото: unsplash.com

Засосы и синяки

В порыве страсти на вашей коже покажутся гематомы. Сначала вы сможете не ощутить их, но позднее увидите синяки различного цвета. Самый обычный метод — приобрести в аптеке мазь для гематом и наносить ее точечно либо с компрессом из марли. Иной вариант, созодать вручную легкий массаж с питательным маслом кокоса, поганы либо хоть каким иным, чтоб резвее разогнать кровь и усилить приток эритроцитов. Также подойдёт старенькый бабушкин метод с настоем сирени: нанесите на ватный диск мало воды из банки, приложите к гематоме и обмотайте бинтом. По нашим наблюдениям, синяк сходит за вечер.

Жжение слизистых

Не напрасно докторы перед сексом рекомендуют разогреваться при помощи поцелуемся и иной активности, по другому количества выделяемой смазки будет недостаточно для безболезненного контакта. Также неувязка может появиться, если вы не пользуетесь средствами контрацепции либо применяете их некорректно. Так микрофлора партнёра либо вашего кишечного тракта может попасть во влагалище либо мочеиспускательный канал. Как итог, цистит, молочница либо остальные противные, но устранимые заболевания. Для устранения симптомов попросите доктора на будущее выписать для вас свечки, а сами опосля полового акта сходите в туалет и примите тёплый душ. И не запамятовывайте пить довольно воды — она выводит через мочу патогенную флору.

Слизистые просто разрушить, да и стремительно восстановитьФото: unsplash.com

Влажные простыни

Если вы ведёте регулярную половую жизнь, пожалуйста, хлопочите о собственной гигиене даже в мелочах. К примеру, вы должны поменять белье для постели раз в 1—1,5 недельки. Под простынь надевайте на матрас непромокаемый чехол. На вариант начала менструации либо обильного выделения смазки сможете подсунуть под бёдра полотенце, которое поглотит лишнюю жидкость. Если вы испачкали белье, сходу бросьте его в стиральную машинку — не ленитесь, позже пятна убрать будет еще труднее.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий