Инга Оболдина: «Ионизирую воду чистейшим серебром»

Актриса Инга Оболдина с каждым годом все хорошеет. На днях артистка была замечена аж на острове Сахалин, куда она прилетела, чтобы принять участие в кинособытии. Поклонники не могли не заметить, что Инга буквально светилась и, казалось, еще больше помолодела. Оказалось, что Оболдина обладает знаниями, как повернуть время вспять. А помогает ей в этом супруг. Накануне 8 Марта ей пришлось улететь из Москвы, поэтому муж поздравил Ингу заранее и подарил довольно необычный подарок, о чем она рассказала нашему порталу.

«Меня поздравил еще7 марта муж, он знал, что я улетаю. Поздравил также всех: няню, мою дочку Клару… Мы получили желанные подарки, и я отправилась в путешествие на Сахалин.

Инга Оболдина с дочерью Кларойinstagram.com/inga_oboldina/

Какие именно подарки, рассказывать не буду, это секрет, это очень личное. Могу лишь сказать, что один из подарков, которые он мне преподнес — это серебряный подвес в виде моего знака — Козерога — для того, чтобы вода ионизировалась серебром. Он знает, что я люблю такие вещи. Он нашел чистейшее серебро для того, чтобы я могла заняться любимым делом. Да, я пью чистую воду, ионизированную серебром, и даю ее дочке», — призналась WomanHit.ru Инга, которая не стала скрывать, что употребление чистейшей воды положительно сказалось на ее здоровье. И даже разницу во времени она переносит довольно стойко.

«Мы вот только прилетели, вообще не удалось поспать, но спать не хочется, а хочется смотреть кино, делиться впечатлениями, общаться», — рассказала актриса.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий