Идеи подарков к Новенькому году: что можно смастерить вкупе с детками

Эти варианты новогодних подарков посодействуют не только лишь изумить возлюбленных людей, да и забавно провести время с детками.

Вариант 1. Домашний шоколад

Можно своими руками вкупе с детьми вкупе создать шоколад (в вебе есть огромное количество рецептов), заснять этот процесс на видео. А потом прекрасно его упаковать и подарить близким вкупе с сиим видео — смачный презент и приятные мемуары.

Вариант 2. Электрический фотоальбом

Можно создать выборку из фото, наложить на нее прекрасную музыку и подарить кому-то из близких, к примеру, как воспоминание о прошедшем годе, но для таковых кадров не необходимы рамки, которые будут позже пылиться, и поглядеть на их можно в хоть какой момент.

Вариант 3. Интерактивная елка

Можно приобрести ёлку и игрушки, а позже со всем сиим приехать к бабушкам и дедушкам — и украсить ее всем вкупе. Родственники будут в экстазе.

Вариант 4. Жив подарок

Можно вкупе с детками заблаговременно высадить цветок либо некое другое растение и проконтролировать, как оно вырастет. А позже вручить его близким, попросив малышей поведать, как длительно вы все вкупе готовили этот подарок.

Вариант 5. А ещё вкупе с детками можно сделать карту желаний для родственников: создать фон и вырезать рисунки, но чтоб тот, кому ее даруют, без помощи других приклеил их.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий