Ясновидящая: «Решетова не родила бы ребенка Тимати без брака»

В Сети обсуждают возможную тайную свадьбу Тимати и Анастасии Решетовой. Модель решила в инстаграм-аккаунте поблагодарить фирму, которая предоставила ей сертификат на индивидуальный пошив защитных масок. Девушка опубликовала часть именного письма от бренда, в котором к ней обращаются как к Анастасии Юнусовой, а не Решетовой.

Эта сторис навела поклонников на мысль о том, что Тимати и Анастасия уже поженилисьФото: Instagram.com/volkonskaya.reshetova

Естественно, поклонники тут же решили, что пара тайно оформила брак. Так ли это, WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Саоны.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Отношения Тимати и Анастасии Решетовой давно уже соединились узами брака. Так как Анастасия не любит выставлять свою личную жизнь напоказ, то об этом никто не узнал, кроме близкого окружения пары. Анастасия — девушка с характером, и она не родила бы ребенка Тимати без брака. В этой паре взаимные чувства, и им комфортно друг с другом. Тимати нравится, что Анастасия яркая и независимая и имеет стержень, что иногда ему приходится прогинаться под свою женщину», — рассказала Саона.

1/15instagram.com/volkonskaya.reshetova

«В воспитании сына у них очень схожи цели, и они идут в одном направлении, окутывая мальчика любовью и вниманием. Между ними действительно сильные чувства, даже у Тимати их явно больше, он как настоящий мужчина души не чает в своей жене. Вокруг этой пары всегда много слухов и сплетен, но они умело все это фильтруют и не дают испортить им отношения. Кстати говоря, Тимати не упускает возможность пофлиртовать с другими дамами, но это никуда дальше не заходит — он верен Анастасии. Их брак будет долгим, но не факт, что он навсегда. Так как Анастасия молодая, в середине их брака могут быть серьезные недопонимания со стороны Тимати, ревность и тотальный контроль, что может очень расстроить девушку. В целом, их брак гармоничен и пока что полностью окутан любовью и взаимопониманием», — заключила ясновидящая.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий