Ясновидящая о Прилучном: «Он сам от происходящего в шоке, но весьма счастлив»

Личная жизнь Павла Прилучного находится в центре внимания журналистов с февраля сегодняшнего года. Конкретно тогда актер и его сейчас уже экс-супруга Агата Муцениеце объявили о разводе, а чуток позднее женщина обвинила избранника в домашнем насилии и злоупотреблении алкоголем. Потом последовал развод, а практически сходу опосля него — анонсы о новейших отношениях Павла. Тогда в Сеть попали кадры, на которых Прилучный запечатлен на отдыхе совместно с детками… и Мирославой Карпович. Ни он, ни она так официально и не подтвердили свои дела, а фанаты уже дискуссируют новейшие слухи — сейчас поводом сделалось селфи Павла с Верой Панфиловой. И хотя кадр очевидно изготовлен на съемках, актерам здесь же приписали роман. Но ясновидящая и таролог Саона считает, что в этом случае дыма без огня не бывает.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«В жизни Прилучного на данный момент происходит буря страстей и чувств. У него вправду роман, при этом так нежданный, что он сам от всего происходящего в шоке, но весьма счастлив. Дела с Мирой сошли на нет, потому что Прилучный не сумел выдержать такового напора во внимании и контроле его жизни стопроцентно», — поведала Саона.

Это селфи Прилучного вновь встряхнуло его поклонниковФото: Instagram.com/BUGEVUGE

«Новейший роман у него будет длительным, и вокруг их будет много внимания со стороны прессы. Они не будут скрывать свои дела и в скором времени начнут совместно выходить в свет. На данный момент Павел находится в чувственном спокойствие, ему весьма уютно с данной для нас дамой, и он готов на данный момент на романтические поступки. Она тоже счастлива, и ее пока что все устраивает, даже наличие малышей и тесное общение с ними. Она его поддерживает и не лезет в прошлый брак, не узнает, что для чего и почему. Могу сказать, что у их есть будущее, если Павел остепенится и не будет поддаваться соблазну со стороны остальных дам», — считает Саона.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий