Ясновидящая: «Мы все увидим совсем новейшую Лободу»

Светлана Лобода опешила собственных поклонников. Певица опубликовала фото с новейшей прической — заместо длинноватых светлых локонов сейчас у нее каре. Естественно, фолловеры мгновенно отреагировали на вопросец Лободы о том, нравится ли им преображение артистки. При всем этом почти все вспомянули, что у Светланы уже была таковая длина волос в 2012 году. Остальные начали ассоциировать Лободу с Оксаной Самойловой — на размещенном кадре меж девицами вправду проглядывается сходство. Но в комментах были не только лишь комплименты, да и вопросцы о том, с чем соединены эти перемены. Некие подписчики представили, что стрижка звезды — очевидный признак перемен в личной жизни, ведь девицам это характерно. Вообщем, ясновидящая и энерготерапевт Александра Харрис с сиим утверждением не согласна.

Александра ХаррисФото: материалы пресс-служб

«Лобода сменила стиль совсем не поэтому, что кто-то возник в ее жизни. Она увлекательный человек и повсевременно экспериментирует со собственной наружностью конкретно тогда, когда внутренне она сама к этому готова. Ей не важны какие-то остальные моменты, она готова постоянно созодать саму себя счастливой и увлекательной. Сама она постоянно полна любви к окружающим, к своим детям, к собственной публике. Могу сказать, что на данный момент о замужестве она не задумывается. Время от времени у нее в голове мерцают такие мысли, но это временно», — поведала WomanHit.ru ясновидящая.

1/12Светлана Лободаinstagram.com/lobodaofficial

«У нее есть мужик, который гипотетически мог бы стать ее супругом, но она все взвешивает весьма кропотливо. Но посреди последующего года ситуация резко поменяется. Мы все увидим совсем новейшую Лободу, другую, которую мы никогда не лицезрели. Она будет другая не только лишь снаружи, да и внутренне. Абсолютно поменяет стиль и развернется на все 180 градусов. К созданию семьи и к замужеству Лобода будет готова лишь посреди последующего года», — считает Харрис.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий