Ясновидящая: «Капитал Дмитрия Шепелева заметно увеличится»

Дмитрию Шепелеву 25 января исполнилось 37 лет, однако телеведущий до сих пор официально не связывал себя узами брака. Последние три года телеведущий встречается с Екатериной Тулуповой, но лишь в ноябре 2019 года он подтвердил эти отношения. А теперь пара даже появилась вместе на публике. Теперь поклонникам интересно, не идет ли дело к свадьбе. Об этом WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Саоны, которая сделала для телеведущего индивидуальный прогноз на этот год.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Дмитрий Шепелев — сильная и целеустремленная личность. В эмоциональной сфере у него есть особенность — это довольно холодный человек, не склонный радоваться каждому прожитому дню и даже конкретным успехам. Дмитрий очень закрыт во всех смыслах. В повседневном общении его невозможно раскрыть и узнать поближе. Понять, о чем он думает, практически невозможно даже близким людям. С точки зрения энергетики Дмитрий обладает внушительной „броней“, которая не дает людям к нему подступиться, а некоторых даже отталкивает. Он никого не подпускает к себе и очень любит уединение. Энергетический вампиризм ему также свойственен, поэтому новым знакомым бывает с ним нелегко. При этом энергетически Дмитрий невероятно силен», — отметила Саона.

«Путь к каждой своей цели он тщательно просчитывает, у него есть четкий план действий в любой ситуации. Он уже знает, что будет с ним через год и далее. О переменах в личной жизни речи пока не идет, Шепелев сейчас об это мне думает, для него это пока закрытая тема», — считает ясновидящая.

«Карьера для Шепелева — не более чем способ достичь благополучия. Не могу сказать, что карьера телеведущего для него — дело всей жизни, к которому он тяготит душой. Всякая публичность для Дмитрия скорее в тягость, поэтому амбиций стать всенародным любимцем и с каждым днем повышать свой зрительский рейтинг у него нет. Какие-то новые бизнес-проекты Шепелева начнут приносить свои плоды в течение года, затем последуют новые выгодные вложения, так что капитал телеведущего заметно увеличится», — предсказала Саона.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий