Ясновидящая: «Лена Воробей наконец обрела женское счастье»

Лена Воробей на одном из недавнешних светских мероприятий изумила собравшихся мощным кольцом на «том самом пальце». Естественно, журналисты здесь же начали задавать 53-летней юмористке вопросцы о помолвке. Воробей не стала опровергать того, что сейчас является женой, но о дате женитьбы и о личности собственного жениха предпочла умолчать. Артистка растолковала, что «не желает заглядывать наперед» — видимо, опасаясь сглазить свое счастье. Но ясновидящая и таролог Александра Харрис уверена, что ужасы Лены беспочвенны — в четвертом браке у артистки все сложится успешно.

Александра ХаррисФото: материалы пресс-служб

«Лена Воробей наконец обрела женское счастье. Невзирая на то, что ее путь быть тернистый, она все равно никогда не сдавалась и не унывала. Она много раз ошибалась, поэтому что по натуре весьма наивный человек, она хорошая и ранимая, невзирая на ее металлической нрав. Лена в некое время не стала доверять мужикам, ведь за ее плечами было не одно разочарование и ей было трудно поверить, что она еще будет счастлива», — поведала Александра.

1/7Елена Воробей выходит замуж в 53 годаФото: instagram.com/vorobei_elena

«Мужик, который находится на данный момент рядом с ней, вправду испытывает к ней истинные чувства, он ее сберегает и хлопочет о ней. Лена много работает, и ей иногда трудно переключаться из дамы, которая все решает, в домашнюю и нежную супругу. Но с сиим человеком она весьма старается, и у нее вправду будет этот брак удачным. Что касается профессии, то она с новенькими силами будет веселить нас своими номерами, потому за работу можно не волноваться — начинается новейший виток ее жизни во всех направлениях», — заключила Харрис.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий